суббота, 18 августа 2012 г.

В стиле прованс...

Всем привет!)) Видимо приближающая осень на меня действует: отдых, сбор урожая, поездка в деревню.. поэтому создалось несколько работ в стиле прованс, таких деревенских и уютных:)














12 комментариев:

  1. Танюшка, замечтаельные работы! Я бы хотела жить в доме, наполненом такими вещичками:) а короб, с ним даже можно пойти за ягодами или грибами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Ах, жаль у нас в Сибири лаванда не растёт, так хочется увидеть лавандовые поля! Зато, как правильно ты подметила, у нас много грибов и ягод)))

      Удалить
    2. Кис, а я недавно обнаружила, что я лаванду не переношу, представляешь? я была просто в шоке-кашляю, кажется, что вся гортань опухла! Хотела купить для фото работ, но вот не судьба:))

      Удалить
    3. Ничего себе, ты на эфирноое масло реагируешь или на свежие цветы? А я её и не видела даже вживую, только сухоцветы))

      Удалить
  2. аааааааааааааааааааааааа!!!!!! слов нет!!!! как красиво!!!! моя любимая лаванда!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно милые и уютные работы !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня очень приятно познакомится..вот очень сама люблю прованс а у вас работы просто загляденье..на ЯМ всегда любуюсь..теперь буду в блоге тоже заходить в гости)))Лаванда..моя слабость..я и домики делала в лавандовом стиле и еще наверно к выставке буду..любит у нас народ прованс))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, что заглянули ко мне в гости, очень рада)))Согласна, что прованс очень многие любят, такие вещички придают уют и душевность дому, видимо поэтому:))

      Удалить
  5. Таня, ой-ей-ей , какие расчудесные работы :)
    мне конечно с петушками больше всего понравились, великолепные петушки :)

    ОтветитьУдалить