воскресенье, 29 июля 2012 г.

 Мисс Шарлиз и Кексик.

Всем привет!))

Я просто не могу не поделиться, какая замечательная куколка приехала ко мне на днях от замечательной девушки и талантливого мастера Лейсан (вот её магазинчик http://www.livemaster.ru/leisano4ka)
Во-первых, она поразила нас с дочкой своими размерами- рост у неё целых 70 см, никогда у нас раньше не было таких крупненьких девочек, во-вторых, она очень добрая и позитивная, у неё такие лучистые, выразительные глаза, что мы её сразу полюбили)))
Эта куколка просто волшебная, хочется её постоянно рассматривать, заплетать косички, перебирать складочки на платьице, вообщем сплошной восторг и позитив!)


 Вот такой Кексик у Шарлиз в руках)))




8 комментариев:

  1. Танюша, какая правда замечателная девочка! Очаровательная! Но не могу не сказать про доченьку то, до чего она уде взослая у вас, очень симпотичная, такая миленькая! Счастливая ты мамочка! Целую:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательное создание! Танюша, поздравляю..представляю, как доченька обрадовалась..

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, спасибо! Ага, дочка от неё в восторге, хоть уже и большая девочка, в куклы уже не играет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня!!Я так рада, что моя Шарлиз вам с дочей полюбилась!!! Я кстати, твой мини-комодик, тоже решила делать дочиным)Положила туда наши первые бусики и браслетик(моей Дианке год и 3))Спасибо тебе за красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое доброе и лучистое лицо у куколки!

    ОтветитьУдалить